График проведения рубежной аттестации 1 семестр 2018/2019 учебный год

Форумы:

«УТВЕРЖДАЮ»

Зав.кафедрой РЯиМК ФГСН

______________________________

Дата

График проведения рубежной аттестации

1 семестр 2018/2019 учебный год

 

Кафедра русского языка и межкультурной коммуникации ФГСН

 

Дисциплина

ФИО

преподавателя

Группа

Форма контроля

Дата

Время

Ауд.

Первая пересдача

Дата

Время

Ауд.

Русский язык как иностранный

Корчик Л.С.

ГПБ-3, ГУБ-3

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

09:00

407 (4 блок)

10.01.19

11:30

287

Русский язык как иностранный

Дронов В.В.

Маг.2 курс

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

25.12.18

13:30

417 (4 блок)

10.01.19

11:30

7

Русский язык как иностранный

Яковлева С.В.

Маг. 1 курс

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

29.12.18

15:00

221

10.01.19

11:00

7

Русский язык как иностранный

Дерягина С.И.

ГМБ-1 (1)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

25.12.18

09:00

287

10.01.19

11:00

287

Русский язык как иностранный

Дерягина С.И.

ГМБ-4

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

25.12.18

12:00

287

10.01.19

11:00

287

Русский язык как иностранный

Синячкина Н.Л.

ГМБ-3 (1)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

25.12.18

09:00

409 (4 блок)

10.01.19

11:00

283

Русский язык как иностранный

Синячкина Н.Л.

ГМБ-1 (2)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

25.12.18

13:30

409 (4 блок)

10.01.19

11:00

283

Русский язык как иностранный

Синячкина Н.Л.

Маг. 2 курс (англ.гр.)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

13:30

287

10.01.19

11:00

283

Русский язык как иностранный

Анипкина Л.Н.

ГИСУФ-3

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

13:30

409 (4 блок)

10.01.19

10:00

283

Русский язык как иностранный

Анипкина Л.Н.

ГПБ-2, ГИСУФ-2

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

09:00

409 (4 блок)

10.01.19

10:00

283

Русский язык как иностранный

Анипкина Л.Н.

ГПБ-4

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

29.12.18

13:30

215

10.01.19

10:00

283

Русский язык как иностранный

Щенникова Н.В.

ГМБ-1 (3)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

28.12.18

12:00

103

10.01.19

12:00

7

Русский язык как иностранный

Щенникова Н.В.

ЗРМ-1 (1)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

13:30

7

10.01.19

12:00

7

Русский язык как иностранный

Щенникова Н.В.

Маг. 1 курс (англ.гр)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

12:00

7

10.01.19

12:00

7

Русский язык как иностранный

Щенникова Н.В.

ГИСУФ-4

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

13:30

7

10.01.19

12:00

7

Русский язык как иностранный

Щенникова Н.В.

ГМБ-3 (2), ЗРБ-3

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

09:00

7

10.01.19

10:00

7

Русский язык как иностранный

Щенникова Н.В.

ГМБ-2 (3)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

10:30

7

10.01.19

10:00

7

Русский язык как иностранный

Валикова О.А.

ГМБ-2(1)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

13:30

413 (4 блок)

10.01.19

09:00

287

Русский язык как иностранный

Стамбулян И.М.

ГМб-2 (2)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

15:00

287

10.01.19

10:00

287

Русский язык и культура речи

Кремер Е.Н.

ГУб-2 курс

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

28.12.18

12:00

217

10.01.19

10:00

217

Основы риторики

Кремер Е.Н.

ГПб-2курс, ГИб-1 курс, ГНб-1 курс

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

28.12.18

09:00

217

10.01.19

10:00

217

Основы риторики

Кремер Е.Н.

ГРб-2 курс

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

24.12.18

13:30

612

10.01.19

10:00

217

 

 

 

Основы риторики

Кремер Е.Н.

ГУб-1 курс

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

26.12.18

10:30

404

10.01.19

10:00

217

Русский язык

Синячкин В.П.

1 курс (все специальности)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

13:30

207

(ФРЯиОД)

10.01.19

10:00

282

Русский язык

Соснова М.Л.

2 курс (все специальности)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

28.12.18

13:30

Зал№2 (3 блок)

10.01.19

11:00

283

Технологии речевого воздействия и креативных решений

Соснова М.Л.

ГПб-2 курс

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

28.12.18

10:30

612

10.01.19

11:00

283

Русский язык

Шляхов В.И.

3 курс (все специальности)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

15:00

Зал№2 (3 блок)

10.01.19

10:30

283

Русский язык

Бахтикиреева У.М.

4 курс (все специальности)

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

27.12.18

13:30

116

(ФРЯиОД)

10.01.19

11:00

282

Русский язык

Владимирова Т.Е.

ЗРМ-2

Подсчет баллов по видам работ, контр.работа

24.12.18

15:00

301

10.01.19

10:30

283