Расписание на I семестр 2018-2019 уч. год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ

НА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

 

 

ФГСН

 

 

Вторник

Четверг

Суббота

 

 

287

7

287

7

287

215

221

1

9:00 –

10:20

ГМБ-1 (1) + ГПБ (1)

Дерягина С.И.

ГМБ-3 + ЗРБ-3

Щенникова Н.В.

ГМБ-1 (1) + ГПБ-1

Синячкина Н.Л.

Маг. 1 курс – англ. гр. (1)

Щенникова Н.В.

ГМБ-1 (2)

Молоков С.В.

ГМБ-3 + ЗРБ-3

Яковлева С.В.

ГМБ-2 (3)

Анипкина Л.Н.

2

10:30 –

11:50

ГМБ-1 (1) + ГПБ (1)

Дерягина С.И.

ГМБ-3 + ЗРБ-3

Щенникова Н.В.

ГМБ-1 (1) + ГПБ-1

Синячкина Н.Л.

Маг. 1 курс – англ. гр. (2)

Щенникова Н.В.

ГМБ-1 (2)

Молоков С.В.

ГМБ-3 + ЗРБ-3

Яковлева С.В.

ГМБ-2 (3)

Анипкина Л.Н.

3

12:00 –

13:20

ГМБ-4

Дерягина С.И.

ГМБ-2 (3)

Щенникова Н.В.

ГМБ-1 (1) + ГПБ-1

Синячкина Н.Л.

Маг. 2 курс (ЗРМ + стажеры)

Щенникова Н.В.

ГМБ-3

Молоков С.В.

ЗРБ-4

Яковлева С.В.

ГМБ-1 (2)

Анипкина Л.Н.

4

13:30 –

14:50

ГМБ-4

Дерягина С.И.

ГМБ-2 (3)

Щенникова Н.В.

Маг. 2 курс – англ. гр.

Синячкина Н.Л.

ГИСУФ-4

Щенникова Н.В.

ГМБ-3

Молоков С.В.

ЗРБ-4

Яковлева С.В.

ГПБ-4

Анипкина Л.Н.

5

15:00 –

16:20

ГМБ-2 (2)

Стамбулян И.М.

 

ГМБ-2 (2)

Стамбулян И.М.

 

 

 

 

6

16:30 –

17:50

ГМБ-2 (2)

Стамбулян И.М.

 

ГМБ-2 (2)

Стамбулян И.М.

 

 

 

 

 

 

4 блок

 

 

Вторник

Четверг

 

 

409

413

417

407

409

413

1

9:00 –

10:20

ГМБ-3

Синячкина Н.Л.

 

 

 

ГПБ-3 + ГУБ-3

Корчик Л.С.

ГПБ-2 + ГИСУФ-2

Анипкина Л.Н.

 

2

10:30 –

11:50

ГМБ-3

Синячкина Н.Л.

 

 

ГПБ-3 + ГУБ-3

Корчик Л.С.

ГПБ-2 + ГИСУФ-2

Анипкина Л.Н.

 

3

12:00 –

13:20

ГМБ-1 (2)

Синячкина Н.Л.

 

 

ГПБ-3 + ГУБ-3

Корчик Л.С.

ГПБ-2 + ГИСУФ-2

Анипкина Л.Н.

 

4

13:30 –

14:50

ГМБ-1 (2)

Синячкина Н.Л.

ГМБ-2 (1)

Валикова О.А.

Маг. 2 курс

Дронов В.В.

 

ГИСУФ-4

Анипкина Л.Н.

ГМБ-2 (1)

Валикова О.А.

5

15:00 –

16:20

 

ГМБ-2 (1)

Валикова О.А.

Маг. 2 курс (ЗРМ+стажеры)

Дронов В.В.

 

ГИСУФ-4

Анипкина Л.Н.

ГМБ-2 (1)

Валикова О.А.

 

 

 

 

3 блок

ФРЯ и ОД

 

 

Четверг

Пятница

Четверг

 

 

Зал № 2

Зал № 2

207

116

4

13:30 –

14:50

 

СНГ-2

Соснова М.Л.

СНГ-1 курс

Синячкин В.П.

СНГ-4

Бахтикиреева У.М.

5

15:00 –

16:20

СНГ-3

Шляхов В.И.

СНГ-2

Соснова М.Л.

СНГ-1 курс

Синячкин В.П.

 

6

16:30 –

17:50

СНГ-3

Шляхов В.И.