Расписание 2017-2018 уч. год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ НА 1 СЕМЕСТР 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

 

 

Вторник с 9.00 (ФГСН)

Четверг с 9.00 (ФГСН)

 

204

918

204

918

1

9.00

 

ГМБ-2 + ЗРБ-2

Щенникова Н.В.

 

ГМБ-2

Дерягина С.И.

 

ГПБ-1+ГИСУФ-1

Корчик Л.С.

ГИСУФ-3

Щенникова Н.В.

 

2

10.40

 

ГМБ-2 + ЗРБ-2

Щенникова Н.В.

ГМБ-2

Дерягина С.И.

 

ГПБ-2+ГУБ-2

Корчик Л.С.

ГИСУФ-3

Щенникова Н.В.

 

3

12.20

 

ГМБ-4

Щенникова Н.В.

ГМБ-3

Дерягина С.И.

 

ГПБ-2+ГУБ-2

Корчик Л.С.

Маг. 1 курс (англ.гр.)

Щенникова Н.В.

4

14.50

 

ГМБ-1 (2)

Щенникова Н.В.

ГМБ-3

Дерягина С.И.

 

ГПБ-2+ГУБ-2

Корчик Л.С.

Маг. 2 курс (англ.гр.)

Щенникова Н.В.

5

16.30

 

СНГ-2

Соснова М.Л.

 

 

 

6

18.10

 

СНГ-2

Соснова М.Л.

 

 

 

 

 

Суббота с 9.00 (ФГСН)

 

916

917

918

287

1

9.00

 

ГМБ-2 + ЗРБ-2

Яковлева С.В.

 

ЗРБ-3

Молоков С.В.

 

ЗРБ-4

Анипкина Л.Н.

 

 

2

10.40

 

ГМБ-2 + ЗРБ-2

Яковлева С.В.

 

ЗРБ-3

Молоков С.В.

 

ГПБ-3

Анипкина Л.Н.

 

3

12.20

 

ЗРБ-3

Яковлева С.В.

 

ГМБ-2

Молоков С.В.

 

ГПБ-3

Анипкина Л.Н.

 

4

14.50

 

ЗРБ-3

Яковлева С.В.

 

ГМБ-2

Молоков С.В.

 

ГПБ-1+ГИСУФ-1

Анипкина Л.Н.

 

СНГ-1

Синячкин В.П.

5

16.30

 

ГМБ-4

Яковлева С.В.

 

ГПБ-1+ГИСУФ-1

Анипкина Л.Н.

 

СНГ-1

Синячкин В.П.

 

Вторник с 14.30 (ФРЯ и ОД)

Четверг с 14.30 (ФРЯ и ОД)

 

118

010

335

301

010

206

335

340

334

118

4

14.30

 

 

ЗРБ-4

Стамбулян И.М.

ГИСУФ-2

Анипкина Л.Н.

ГМБ-1 (1)

Синячкина Н.Л.

 

СНГ-3

Шляхов В.И.

ГМБ-1(2)

Синячкина Н.Л.

СНГ-4

Бахтикиреева У.М.

ГМБ-1(1)

Валикова О.А.

Маг. 2 курс (ЗРБ) Владимирова Т.Е.

Маг. 1 курс

Шляхов В.И.

ЗРБ-4

Стамбулян И.М.

5

16.10

 

 

ГМБ-1(2)

Стамбулян И.М.

ГИСУФ-2

Анипкина Л.Н.

ГМБ-1(1)

Синячкина Н.Л.

 

СНГ-3

Шляхов В.И.

ГМБ-1(2)

Синячкина Н.Л.

Маг. 1 курс (ЗРБ)

Бахтикиреева У.М.

ГМБ-1(1)

Валикова О.А.

Маг. 2 курс (ЗРБ) Владимирова Т.Е.

Маг. 2 курс

Шляхов В.И.

ЗРБ-4

Стамбулян И.М.

 

6

17.50

 

ГМБ-1(2)

Стамбулян И.М.

ГИСУФ-2

Анипкина Л.Н.

ЗРБ-3

Синячкина Н.Л.

 

ГМБ-3

Синячкина Н.Л.

Маг. 1 курс (ЗРБ)

Бахтикиреева У.М.

ГМБ-1(1)

Валикова О.А.

 

 

ЗРБ-4

Стамбулян И.М.

7

19.30

 

 

 

ГПБ-4+ГИСУФ-4

Синячкина Н.Л.

 

ГМБ-3

Синячкина Н.Л.